ANGBEBOTE
BESTELLUNG
APOMANUM Duschgel Limette 200 ml Duschgel
- Anbieter:
- ApoManum GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 11053838
- Ihr Preis:¹
- 11,64 €¹
- UVP:³
- 12,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,31 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 58,20 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
DUSCHGEL Apothekers Limette 50 ml Duschgel
- Anbieter:
- vitamedes KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 20941816
- Ihr Preis:¹
- 0,58 €¹
- Grundpreis:
- ( 11,60 € pro 1 l )
DUSCHGEL mit Limette-Buttermilch KDA 150 ml Duschgel
- Anbieter:
- KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 16138060
- Ihr Preis:¹
- 2,00 €¹
- Grundpreis:
- ( 13,33 € pro 1 l )
DUSCHGEL mit Limette-Buttermilch KDA 75 ml Duschgel
- Anbieter:
- KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 14370545
- Ihr Preis:¹
- 1,34 €¹
- Grundpreis:
- ( 17,87 € pro 1 l )
BODYSOL Aroma Duschgel Ginkgo Limette 250 ml Duschgel
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 09001314
- Ihr Preis:¹
- 14,46 €¹
- Grundpreis:
- ( 57,84 € pro 1 l )
BODYSOL Aroma Duschgel Ginkgo Limette 100 ml Duschgel
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 09001308
- Ihr Preis:¹
- 7,78 €¹
- Grundpreis:
- ( 77,80 € pro 1 l )